Administrativos VIME

Integrantes

  • Eduardo Acevedo Vásquez
    Técnico
    Correo Electrónico
    eduardo.acevedo@usach.cl
  • Mercedes Bellver
    Estafeta
    Correo Electrónico
    mercedes.bellver@usach.cl
  • Ricardo Montero
    Técnico
    Correo Electrónico
    ricardo.montero@usach.cl
  • Karen Diaz
    Apoyo Imagen Institucional
    Correo Electrónico
    karen.diaz@usach.cl
  • Mónica Cortés Flores
    Analista de Gestión Administrativa
    Correo Electrónico
    monica.cortes@usach.cl
  • Laura Valencia Reyes
    Jefa de Administración y Finanzas
    Correo Electrónico
    laura.valencia@usach.cl
  • María Isabel Trincado Torres
    Secretaria Vicerrectoría
    Correo Electrónico
    mariaisabel.trincado@usach.cl
  • Ernesto Mardones Carocca
    Encargado de Imagen Institucional
    Correo Electrónico
    ernesto.mardones@usach.cl
  • Ariel Jiménez Medina
    Técnico
    Correo Electrónico
    ariel.jimenez@usach.cl